Современная русская философско-эзотерическая школа


АЛЕС


Новая интегральная система эзотерических и метафизических знаний










Здравствуйте!

Общественное Региональное Движение "Живая Земля-наш общий дом" , философско-эзотерическая школа «Алес» и издательство и Центр таро «Аввалон-ло скарабео» приняли решение о создании Партии Строителей Будущего для совместного формирования нового мировоззрения.

Внимание!

Обращаемся ко всем, кто готов делиться опытом в различных областях жизни  для обретения правильного пути развития Человечества и Земли: настало время поворота Сознания от индивидуального к общему Целому, время смены парадигмы, время прихода новых идей и время возвращения «блудных сынов» к матери Земле.

Давайте вместе объединим свои усилия в различных областях деятельности на благо построения нового общества и новой Земли!

Мы приглашаем в ряды Партии ученых, оккультистов, тарологов, писателей, учителей, творческую молодежь, экологов, психологов и всех, кому небезразлично будущее Земли, как мыслящего, живого организма, неотделимого от всего Космоса, частью которого являемся и мы.

Просим Вас помочь нам сформировать программу Партии, для этого отправьте на почту info@ezoterik-alez.com  свои мысли на тему «как я вижу будущее Земли через 20 лет», или любые другие свои мысли и предложения.

Если Вы хотите лично поучаствовать в работе Партии, то приходите на собрания Партии, которые проходят в Центре «Аввалон» ,по адресу : Москва,ул.2-Я Квесииская,9  ,  по четвергам  в 19.00. Желательно предварительно уточнить время собрания на сайте www.ezoterik-ales.com  в разделе "Круглый стол" или "Объявления". Мы так же готовы провести собрание у вас в центре.

Заранее спасибо!